Goodnews.ua


Уайт: «У Фьюри есть навыки, скиллы и все такое, но я настоящее животное и я выйду драться»

Июль 01
14:10 2020

Британский боксер Диллиан Уайт с уверенностью заявил, что сможет выйти победителем в бою с соотечественником Тайсоном Фьюри.

«Фьюри знает, что Уайлдер не бьет так сильно, как все об этом говорят. Также Уайлдер не бьет по корпусу. Если Уайлдер бил Фьюри по корпусу в ранних раундах, то Тайсон не сумел бы подняться в конце поединка. Но его тело было свежо, ноги были свежими. Уайлдер может охотиться только на голову.

Ты можешь уклоняться от ударов в голову, но когда твое тело повреждено, когда тебя бьют по разным этажам, то это другое. Так и нужно драться с Фьюри – и в голову, и по корпусу. Нельзя просто охотиться на его голову. Он сложный соперник.

Но я собираюсь целиться не только в голову, но и по корпусу. Я буду не прекращать бить в течение всего поединка. Это будет совершенно другая история.

У Фьюри есть навыки, скиллы и все такое, но я настоящее животное и я выйду драться. Все просто. Он уже был со мной в ринге, ведь мы спарринговали вместе. Тогда я был еще неопытным, но все равно заставлял его работать. Много работать», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Telegram заблокировал чат-бот єВорог — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua