Goodnews.ua


Купить крупу оптом

Февраль 04
15:05 2018

Крупы являются основой рациона большинства украинцев. Именно поэтому это один из самых продаваемых на сегодняшний день продуктов. Приобрести крупы в ассортименте по низким ценам можно в компании “Леккер”.

У нас можно купить крупу оптом:

  • Гречневую. Содержит большое количество витаминов и аминокислот. Это диетический продукт с низким содержанием углеводов.
  • Гороховую. Содержит много белка. Имеет высокую пищевую ценность. Улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Повышает иммунитет.
  • Ячную. Содержит фосфор, хром, цинк, кремний, а также много клетчатки. Способствует выведению токсинов из организма.
  • Пшеничную. Это диетический и питательный продукт, способствующий улучшению зрения, очищению организма, укреплению нервной системы, устранению запоров.
  • Кукурузную. Низкокалорийный гипоаллергенный продукт, улучшающий работу ЖКТ.

 

8 причин, почему стоит сделать заказ у нас:

  1. Это недорого. Наши цены значительно ниже рыночных, потому что мы сотрудничаем с ведущими украинскими производителями, закупая продукцию без посредников.
  2. Высококачественные крупы. Каждая партия товара подвергается тщательной проверке перед отправкой. На продукцию есть все документы, подтверждающие ее соответствие ГОСТу.
  3. Крупы хранятся в идеальных условиях. У нас есть собственные склады, где наши сотрудники поддерживают нужную температуру и влажность для хранения круп.
  4. Вы можете заказать любую фасовку: от килограммовых пакетов до мешков в 50 кг.
  5. Мы занимаемся большим и малым оптом.
  6. Ваш заказ приедет точно в срок. Мы используем для доставки собственный транспорт, а также пользуемся услугами надежных компаний-перевозчиков. Мы гарантируем, что ваш заказ прибудет в точно оговоренный день и час. Мы осуществляем доставку по Украине, Европе, а также по СНГ.
  7. Чтобы убедиться в качестве продукции от “Леккер”– закажите у нас пробную партию.
  8. У нас можно купить не только крупу оптом, но и муку (высшего и первого сортов), печенье (более 50 разновидностей галет, крекеров, сдобного, сбивного, сахарного, затяжного печенья). Если эти товары вам нужны, заказывать их в одном месте очень выгодно, так как вы экономите на доставке.

Чтобы сделать заказ у нас, оставьте заявку на сайте компании. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время (мы работаем с 8:00 до 21:00 каждый день без выходных).

Если вам нужны качественные, недорогие крупы большим и малым оптом, закажите их в “Леккер”.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua