Goodnews.ua


Для каких культур можно использовать решета на машину ОВС-25?

Январь 08
18:46 2020

В настоящее время при уборке урожая активно используется современная машина ОВС-25, которая обладает массой преимуществ по сравнению с другими подобными агрегатами. Устройство не требует дорогостоящего сервисного обслуживания, не расходует много электроэнергии, что существенно снижает затраты на обслуживание.

Машина имеет уникальную функцию дополнительной сушки, также имеет прекрасную возможность самостоятельной загрузки зерновых культур в прицеп, при этом не нужно использовать метатель и прочую дополнительную технику, которая тоже требует обязательных материальных расходов на обслуживание и содержание.

Машина прекрасно справляется с очисткой зерна за счёт того, что эффективно регулируется воздушный поток, также дополнительно используются решета на машину ОВС-25, которые можно приобрести от завода-изготовителя в прекрасном качестве https://prodmashdnepr.com/resheta-ovs, по доступным ценам с длительным гарантийным сроком эксплуатации.

Перечень культур

В настоящее время можно использовать решета на машину ОВС-25 для очистки:

  • гороха,
  • овса,
  • кукурузы,
  • бобовых культур и т.д.

Также решета используется для проса, овса, гречихи, подсолнечника. Высокоэффективные решета на машину ОВС-25 вполне могут быть задействованы для отбора посевного материала, а также для его калибровки. Соответственно, сита активно используется с самыми различными культурами, эффективно справляясь с поставленной задачей.

Варианты решет от производителя

Сегодня недорого приобрести сита можно только лишь от производителя по доступным ценам, в широком ассортименте, в прекрасном качестве изготовления. От производителя потенциальным заказчикам предлагаются решета ОВС-25 с различными типами отверстий: круглыми, треугольными, продольными.

Также можно приобрести решета с различной толщиной. Изделия производятся из высококлассной марки стали ОЦ толщиной: 0, 55 мм, 0,8 мм, 1 мм. Соответственно, покупая сито для агрегата ОВС-25 нужно ориентироваться на эти параметры, понимая, какой толщины должно быть изделие, с какой геометрии отверстий.

В интернет-магазине производителя можно ознакомиться со стоимостью изделий, которые указаны в специализированной таблице. Стоимость указана в гривнах. Сита от производителя — надежный продукт, качественно справляющийся с поставленными задачами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Умершего Артема Франкова вызвали повесткой в ТЦК

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua