Goodnews.ua


Машина ОБСЕ подорвалась на мине в АТО

Апрель 23
13:59 2017

Машина ОБСЕ подорвалась на мине в АТО

Сегодня, 23 апреля, при осуществлении патрулирования вероятно на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ

Как пишет newsonline24, об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО на своей странице в Facebook.

Автомобиль подорвался в районе населенного пункта Пришиб.

«Украинская сторона СЦКК сообщает, что сегодня 23 апреля, около 10.17, при осуществлении патрулирования в районе населенного пункта Пришиб, территория ОРЛО, вероятно на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», — идется в сообщении.

Также в Штабе АТО отмечают, что в момент подрыва режим тишины в данном райне соблюдался как украинскими военными, так и боевиками.

Как писала Politeka, ранее руководитель специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Украине Александр Хуг заявил, что конфликт на Донбассе поддерживает определенная когорта людей, которым выгодна такая «ложная ситуация».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина планирует активно привлекать женщин к разминированию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua