Goodnews.ua


Сейсмологи рассказали о происхождении землетрясения в КНДР

Сентябрь 24
12:30 2017

Сейсмологи рассказали о происхождении землетрясения в КНДР
Сотрудники СТВТО, организации, которая занимается наблюдением за ядерными испытаниями, а также представители сейсмологических центров Южной Кореи заявили о том, что землетрясение в КНДР, которое произошло накануне, никак не связано с испытаниями ядерной бомбы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Reuters, ранее китайские сейсмологи заявили о том, что землетрясение в Северной Корее, произошедшее 23 сентября недалеко от военного полигона, было искусственным, и не имело отношения к подземным толчкам природного характера, поскольку эпицентр залегал на поверхности – на глубине ноль метров. Однако южнокорейские специалисты заявили, что не согласны с такими выводами. Между тем, власти Северной Кореи это происшествие пока никак не прокомментировали. Напомним, что искусственное землетрясение может быть вызвано ядерными испытаниями.
Между тем, лидеры США и Северной Кореи продолжают обмен «вежливыми фразами». Ким Чен Ын назвал американского главу «сумасшедшим американским стариком», а Дональд Трамп дал Ыну прозвище «человек-ракета» и назвал его «безумцем», а также предупредил, что уничтожит Северную Корею в случае возникновения прямой угрозы для США.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 115 бойових зіткнень

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua