Goodnews.ua


Ким Чен Ын и Дональд Трамп поужинали вместе в Ханое

Февраль 27
19:02 2019

Ким Чен Ын и Дональд Трамп поужинали вместе в Ханое
Президенты США и КНДР вместе поужинали в Ханое. Мероприятие состоялось в самой древней гостинице вьетнамской столицы, сообщает replyua.net. Естественно,особый интерес вызвали блюда, поданные высоким гостям.
Совместный ужин Трампа и Ким Чен Ына — это уже само по себе весьма интересное событие. Главы двух государств действительно провели совместную трапезу. Стол для высоких гостей накрыли в Sofitel Legend Metropole — самой старой гостинице вьетнамской столицы. В общей сложности совместный ужин президентов продлился около 2 часов. при этом около 30 минут главы государств потратили на обращение к прессе.
Журналистам информагентства АР удалось узнать, что подали на стол президентам. Они выяснили, что главы Северной Кореи и США отужинали маринованным филе на грили, к которому подали традиционное блюдо корейской кухни — кимчи. Также на столе президентов были замечены креветочный коктейль, поданный с соусом «1000 островов». На десерт гостям предложили пунш, приготовленный из сушеной хурмы, и шоколадный фонтан с ванильным мороженым и ягодами. Напомним, что главная встреча, на которой президенты обсудят основные вопросы, состоится 28 февраля. После встречи с глазу на глаз главы государств должны поставить свои подписи под совместным соглашением. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua