Индиец подает в суд на родителей за то, что они его родили

Рафаэль Самуэль, 27-летний индиец, который проживает в Нью-Дели, публично заявил о намерении подать в суд на собственных родителей. Он обвиняет мать и отца в том, что те произвели его на свет без его личного согласия, передает издание Факты, информирует replyua.net.
Для начала следует отметить, что Рафаэль ведет достаточно активную переписку в социальной сети Facebook под ником Nihilanand, где он называет себя «антинаталистом». Он считает аморальным желание многих людей завести детей, поскольку их чадам потом приходится учиться, работать, платить налоги, а также страдать из-за разнообразных проблем и неурядиц, преодолевая жизненные трудности. По словам мужчины, это происходит против воли детей, которые вовсе не просили родителей нагружать их такой жизнью. В связи с этим, Рафаэль считает себя «жертвой» собственных родителей, причем вне зависимости от того, что ничего не имеет против самих детей и жизни в целом.
«Я хочу сказать всем индийским детишкам, что они ничего своим родителям не должны… Они завели вас, как заводят игрушку или собаку. Вы — их развлечение… Я люблю своих родителей, у нас с ними прекрасные отношения, но они завели меня ради собственного удовольствия», — заявил Сумуэль одного из местных изданий, добавив, что не собирается заводить детей для того, чтоб избавить их от всех «жизненных канителей».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий