Goodnews.ua


Xiaomi, Vivo и Samsung возобновляют выпуск смартфонов в Индии

Май 11
02:42 2020

Крупнейшие игроки мирового рынка смартфонов начинают постепенно возобновлять производство аппаратов в Индии, о чём сообщают сетевые источники.

Распространение коронавируса привело к тому, что власти Индии были вынуждены объявить режим самоизоляции граждан. Из-за этого остановились расположенные на территории страны производства электронных компонентов и устройств. И вот теперь ограничения постепенно снимаются.

Компания Samsung сообщила о том, что выпуск смартфонов в ограниченном объёме возобновится на предприятии в Ноиде (город в индийском штате Уттар-Прадеш, часть агломерации Дели).

Китайская Xiaomi подтвердила, что её партнёр Foxconn восстанавливает выпуск сотовых аппаратов на заводе, расположенном на территории индийского штата Андхра-Прадеш.

Наконец, компания Vivo заявила, что её индийское предприятие возобновляет работу на 30 % мощности. Ранее о возобновлении деятельности также сообщила OPPO.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

    Українська художниця Ірина Федоренко зустрілася з Президенткою Європейського парламенту Робертою Мецолою у Мюнхені

Українська художниця Ірина Федоренко зустрілася з Президенткою Європейського парламенту Робертою Мецолою у Мюнхені

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua