Goodnews.ua


В Сети появились сведения об iPhone с двумя сим-картами

Июль 01
12:03 2018

Такие характеристики будут у всех флагманов 2018 года, исключая бюджетную модель, имеющую дисплей на 6,1 дюйма.

Одна карта будет стандартной физической, а вторая – электронной Apple SIM. Разработчики Apple не раз намекали, что хотят сделать для пользователей возможность свободной смены оператора, когда в этом возникает необходимость. Электронная карта в iPhone позволит сделать любой выбор. Такая функция уже была задействована в iPad, а теперь, согласно инсайдерским сведениям из Сети, внедрится и в iPhone.

Возможно ли появление двух физических слотов для сим-карт, информации нет. Эксперты отмечают, что такая политика приведёт к частичному сокращению продаж Apple – в России и Китае технология электронных карт находится под запретом. Ранее стало известно о внедрении в iPhone улучшенной опции по передаче данных.

Источник: vladtime.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Ужгороді стартує юнацький тенісний турнір UTF Cup

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua