Почему выступ экрана — одно из лучших решений Apple в iPhone X
Ноябрь 18
13:16
2017
Так называемая «челка» в верхней части дисплея iPhone X стала одним из самых обсуждаемых (чаще осуждаемых) решений компании Apple. Рассказываем, почему такой дизайнерский ход кажется нам намного более правильным, чем если бы в верхней части смартфона было обычное утолщение для динамика, камеры и сенсоров.


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий