Goodnews.ua


Одесские правоохранители нашли пропавшего «участника группы смерти»

Март 14
08:53 2017

Одесские правоохранители нашли пропавшего

Правоохранители Одесской области нашли 14-летнего подростка, который пропал 2 марта в с. Котовка. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник следственного управления одесской полиции Сергей Шайхет, передает Репортер.
Как ранее сообщалось, 7 марта в Усатовский ОП обратилась местная жительница с просьбой найти ее пропавшего сына Олега. В ходе проведения следственных действий и оперативных мероприятий было установлено, что подросток участвовал в группе "Синий кит" в социальной сети "Вконтакте", были подозрения на то, что парень мог покончить жизнь самоубийством.
На поиски Олега были призваны работники полиции, и парень нашелся, он жив, с ним все нормально. Проведена разъяснительная беседа.

Источник: reporter.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Банки усилили контроль переводов: за какие операции могут заблокировать карту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua