Goodnews.ua


Mass Effect: Andromeda планировали сделать похожей на No Man’s Sky

Март 28
08:08 2017

Mass Effect: Andromeda планировали сделать похожей на No Man's Sky

Разработчики Mass Effect: Andromeda сообщили, что изначально хотели сделать игру похожей на No Man' Sky.
Продюсер Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas) сообщил: «Когда No Man's Sky вышла, разработка Andormeda шла полным ходом. В No Man's Sky применялись процедурно генерируемые миры, которые мы также пытались включить в наш проект. Работа над этим шла около года. Однако в итоге мы пришли к выводу, что такая технология не подходит для Mass Efffect. Мы привыкли делать игры самого высокого качества, а с процедурной генерацией оно попросту недостижимо».
Выходит, что Mass Effect: Andormeda, которая и без того не лишена проблем, могла оказаться еще хуже. Напомним, что игра получила довольно сдержанные отзывы от критиков и была признана многими худшей в истории BioWare.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.06.2026: доллар и евро пошли вверх

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua