Goodnews.ua


Ярмоленко не реализовал три момента в матче с «Баварией»

Ноябрь 05
14:00 2017

Ярмоленко не реализовал три момента в матче с «Баварией»Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко не спас свою команду от очередной неудачи в Бундеслиге.
В центральном матче первого круга «Боруссия» Д пыталась остановить «Баварию», набравшую привычный ход после возвращения в команду Юппа Хайнкеса.
Ярмоленко вышел в стартовом составе и был одним из самых активных игроков в составе хозяев. Увы, экс-лидер «Динамо» не смог порадовать 80 тысяч домашних болельщиков.
Трижды украинец оказывался на убойной позиции, но не смог отличиться в воротах чемпиона Германии. В первом тайме Ярмоленко не реализовал выход один на один с Ульрайхом, затем его удар с нескольких метров был заблокирован, а во втором тайме, находясь перед незащищенной рамкой, Андрей не смог акцентированно нанести удар по воротам. Справедливости ради, в том моменте Ярмоленко помешал Пьер-Эмерик Обамеянг.
Дортмундская «Боруссия» проиграла со счетом 1:3 и опустилась на третье место в турнирной таблице. Команда Петера Боса в последних четырех матчах Бундеслиги набрала лишь одно очко.
Читайте также: Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» Д от поражения в Бундеслиге

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua