Уайт — после поражения от Джошуа: «Я думал, что моя карьера закончена»
Апрель 07
17:03
2020

Британский боксер Диллиан Уайт рассказал, почему мог уйти из бокса еще в 2015 году.
«Команда Джошуа знала о моих проблемах с плечом. Я же говорил, что это моя возможность. Мне надо было лишь донести хук слева, поскольку Джошуа во время атак всегда оставляет правую сторону открытой. Но, конечно, с плечом все было плохо.
Я действительно донес удар, которым хотел попасть, но в результате повредил свой сустав. Я испытывал сильную боль. У меня подскочил адреналин, поэтому я просто пытался продолжить бой, но боль была сумасшедшей. Выбрасывая удары, я каждый раз чувствовал, как кость трется об кость.
Я думал, что моя карьера закончена. Я не буду вам врать. Мне понадобилось около года, чтобы снова почувствовать уверенность и поверить в себя», — сообщил Уайт.
Источник: goodnews.ua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий