Уайт: «Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут»

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что для россиянина Александра Поветкина их бой – последний шанс.
«Я жду лучшую версию Поветкина за все время. Когда бойцы доходят до этой стадии своей карьеры, они понимают, что поражение может лишить их последнего титульного шанса. В любом случае это выигрышный поединок для Поветкина. Он олимпийский чемпион, у него намного больше опыта, чем у меня. Знаете, Александр — жесткий парень.
Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут. Я весь день могу стоять и рубиться. Мне все равно. Я не боюсь угодить в нокаут или нокдаун. Я всегда сохраняю этот настрой.
Каждый, кто хочет устроить махач со мной, может получить эту возможность. Я ни о чем не волнуюсь. Победа, ничья или поражение — меня это не беспокоит. Нет смысла переживать из-за этого. Просто надо отставить на ринге все силы и драться», сообщил Уайт.
Источник: goodnews.ua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий