Goodnews.ua


Уайт: «Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут»

Апрель 14
14:07 2020

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что для россиянина Александра Поветкина их бой – последний шанс.

«Я жду лучшую версию Поветкина за все время. Когда бойцы доходят до этой стадии своей карьеры, они понимают, что поражение может лишить их последнего титульного шанса. В любом случае это выигрышный поединок для Поветкина. Он олимпийский чемпион, у него намного больше опыта, чем у меня. Знаете, Александр — жесткий парень.

Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут. Я весь день могу стоять и рубиться. Мне все равно. Я не боюсь угодить в нокаут или нокдаун. Я всегда сохраняю этот настрой.

Каждый, кто хочет устроить махач со мной, может получить эту возможность. Я ни о чем не волнуюсь. Победа, ничья или поражение — меня это не беспокоит. Нет смысла переживать из-за этого. Просто надо отставить на ринге все силы и драться», сообщил Уайт.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 460 тысяч гривен в месяц: в Украине вводят новую систему выплат для военных

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua