Goodnews.ua


Тренер Хантера: «Я говорю вам, что Майкл нокаутирует Поветкина»

Декабрь 06
09:18 2019

Тренер Хасим Рахман уверен, что американец Майкл Хантер обладает достаточным ударом, чтобы нокаутировать россиянина Александра Поветкина.

«Разница в размерах Майкла и Поветкина для меня не такая существенная. Но работа ног Майкла, его размах рук, скорость будет отличаться. Недооцененная сила Майкла тоже будет отличием. Люди продолжают говорить о Поветкине, Поветкине, Поветкине, но Майк может ударить. Он лучший боксер-панчер в супертяжелом дивизионе. Люди не понимают этого. Они думают, что он крузер, который перешел в супертяжелый вес. Но этот парень может ударить. Я вижу его каждый день, и я знаю, какой у него удар. Я говорю вам, что Майкл нокаутирует Поветкина. Я думаю, люди не понимают, что я говорю это не просто потому, что я его тренер. Я бы не делал этого. Я говорю то, что есть. Если бы я не чувствовал этого, я бы не говорил, что мы выйдем за нокаутом. Мы бы настраивались на победу решением судей. Но я думаю, у нас есть что-то для Поветкина. И мы нокаутируем его», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Еврокомиссия выделила еще один транш Украине на 1,5 млрд евро

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua