Goodnews.ua


«Сталь» из-за финансовых проблем теряет легионеров

Март 10
20:55 2017

«Сталь» из-за финансовых проблем теряет легионеровКлуб украинской Премьер-лиги «Сталь» в связи с задержками по зарплате лишилась двух зарубежных исполнителей.
Несколько дней назад в прессе появилась информация о финансовых затруднениях в «Стали». Теперь же проблемы клуба из Каменского получили прямое подтверждение.
Согласно информации портала «Sport Arena», «Сталь» из-за финансовых проблем не смогла удержать двух легионеров – нападающие Силвано Комвалиус и Кваме Карикари в одностороннем порядке разорвали контракты с клубом и покинули Украину.
Регламент ФИФА позволяет футболистам в случае более чем двухмесячной задолженности по зарплате в одностороннем порядке разорвать договор с клубом. Голландец и ганец воспользовались этим пунктом и стали свободными агентами.
Комвалиус и Карикари были одними из ключевых игроков стали – два легионера забили почти половину всех голов «Стали» в Премьер-лиге (5 – Комвалиус и 2 – Карикари).
Читайте также: Шевченко вызвал Зозулю и Селезнева на матч с Хорватией
После 20 туров «Сталь» в чемпионате Украины занимает девятое место – команда Леонида Кучука досрочно потеряла шансы на попадание в топ-6 и во второй части сезона поведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Харькове отменили ряд налогов для бизнеса

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua