Goodnews.ua


Сондерс: «Думаю, Энтони сделает свою работу»

Декабрь 06
14:28 2019

Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что соотечественник Энтони Джошуа вернет свои пояса если сможет настроиться на бой.

«Думаю, Энтони сделает свою работу. Это очень хороший бой. Здесь нет гарантий для него, но если он будет слушать Роба МакКракена и привнесет свой олимпийский опыт, то выиграет. Не будет иметь значения, даже если он выиграет с перевесом в одно очко.

Если Энтони сможет работать с ним одним ударом и не выбрасывать комбинации, сделайте это. Он не может позволить себе рисковать в этом бою. Если он захочет играть, это может стать опасным. Но если он выйдет туда и сделает ставку на свой боксерский интеллект, настроиться на то, чтобы набирать очки – то он сделает это», — сообщил Сондерс.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua