Ротань: «Не нужно ворошить то, что было. Нужно смотреть вперед»
Февраль 06
11:30
2019

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань заявил, что у него больше нет желания играть в футбол.
«Я должен смотреть и делать анализ. Делать оценку – это не моя работа. Моя работа – общаться с футболистами, смотреть, как они выглядят на футбольном поле. Все в порядке, ребята в хорошей форме. Буду здесь до 10 февраля, буду присутствовать и на других матчах.
Возникает ли желание самому выйти на поле? Уже нет. Не нужно ворошить то, что было. Нужно смотреть вперед. У меня есть другая работа, пока немного непривычная, но со временем буду все хватать к ней привыкать и двигаться дальше.
Болею ли за «Динамо»? Конечно же, я болею, «Динамо» – для меня не просто клуб. Я всегда переживаю за «Динамо», — сообщил экс-футболист.
Источник: goodnews.ua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий