Пятов: «Хочется выйти из группы на этом Евро»
Ноябрь 20
11:30
2019

Вратарь сборной Андрей Пятов считает, что Украина заслужила прямую путевку на Евро-2020.
«Когда Украина выходила на ЧМ, то выиграла группу и сыграла очень уверенно. На Евро-2012 мы играли как хозяева. На Францию попали через стыковые, мучились, в итоге неудачно сыграли. Сейчас присутствует чувство, что вышли в финальную часть заслуженно. Поэтому верю, что нас ждет успех, как на ЧМ-2006. Хочется выйти из группы на этом Евро.
Мы взрослеем, рассуждаем более рационально, растем, смотрим, какие неудачи были, как расхлябанно готовились. Много моментов, которые влияют на результат. Сейчас на своем опыте держим микроклимат в команде, не даем расслабиться, повторить те ошибки, которые были раньше. Но, конечно, финальный турнир покажет, правильно ли мы готовились», — заявил голкипер.
Источник: goodnews.ua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий