Goodnews.ua


Победа «Динамо» и выездная неудача «Александрии» в Лиге Европы. Видео голов и обзоры матчей

Сентябрь 20
18:04 2019

Накануне два украинских клуба провели стартовые матчи в групповом раунде Лиги Европы.

Киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» только на 84-й минуте благодаря голу Виталия Буяльского дожало «Мальме». Победа над шведами стала для киевлян первой за полтора месяца и первой после возвращения на тренерскую скамью Алексея Михайличенко, который после гола Буяльского не смог сдержать слез.

«Динамо» — «Мальме» 1:0. Обзор матча

«Александрия» не сдала первый еврокубковый экзамен, получив три мяча в выездном поединке против «Вольфсбурга» (1:3). Все решил 4-минутный отрезок в середине первого тайма, по ходу которого капитан гостей Юрий Панькив сначала допустил грубую ошибку после дальнего удара, а затем не смог среагировать на идеальный по исполнению выстрел Адмира Мехмеди. Во втором тайме Евгений Банада один гол отквитал, но не более того.

Читайте также: Украина защитила 25-е место в рейтинге ФИФА

«Вольфсбург» — «Александрия». Обзор матча

Сообщение Победа «Динамо» и выездная неудача «Александрии» в Лиге Европы. Видео голов и обзоры матчей появились сначала на HRONIKA.info.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Триває збір коштів на спеціальне програмне забезпечення для воєнної розвідки — ГУР

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua