Goodnews.ua


НХЛ: «Випппег» обыграл «Бостон», «Филадельфия» сильнее «Рейнджерс»

Январь 30
11:02 2019

НХЛ: «Випппег» обыграл «Бостон», «Филадельфия» сильнее «Рейнджерс»За океаном продолжается регулярный чемпионат 102-го сезона в истории НХЛ.
«Бостон» впервые с октября 2015 года на домашнем льду уступил «Виннипегу». По ходу матча «Брюинз» дважды вели в счете, но удержать минимальное преимущество не смогли. В серии буллитов голкипер «Виннипега» парировал каждый из трех бросков хозяев, а судьбу матча решила точная попытка Кайла Коннора. За счет победы над «Бостоном» «Виннипег» единолично возглавил Центральный дивизион, имея два матча в запасе по отношению к «Нэшвиллу».
«Филадельфия» впервые в сезоне выдала серию из пяти побед кряду, что позволило «Летчикам» за короткий промежуток сократить отставание от зоны плей-офф до 10 очков. В выездном матче против «Рейнджерс» феноменально выступил голкипер Энтони Столарс – 25-летний американец совершил 38 сэйвов и оформил свой первый шатаут в сезоне.
В самом результативном матче дня «Коламбус» отыгрался со счета 1:4, но последнее слово все-таки осталось за «Баффало». Главным творцом выездного успеха «Сэйбрз» стал автор победной шайбы Конор Шири.
Читайте также: НХЛ: «Торонто» обыграл «Детройт», «Вегас» уступил «Рейнджерс»
Результаты матчей дня:
Бостон – Виннипег – 3:4 (2:1, 0:0, 1:2)
Коламбус – Баффало – 4:5 (1:3, 3:1, 0:1)
Рейнджерс – Филадельфия – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куркумин – один из самых мощных противовоспалительных препаратов в природе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua