Goodnews.ua


НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» вышли во второй раунд плей-офф

Апрель 28
10:57 2017

НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» вышли во второй раунд плей-оффВ главной баскетбольной лиге мира определились еще два участника полуфиналов конференций.
Впечатляющая игра Кавая Леонарда (29 очков) и Тони Паркера (27) помогла «Сан-Антонио» на выезде обыграть «Мемфис» и закрыть серию с боевой командой Дэвида Фицдэйла.
В третьей четверти у «Гриззлис» было двухзначное преимущество, но несколько удачных действий Леонарда помогли «Сперс» вернуться в игру, в решающей четверти опытные гости погасили еще один рывок «Мемфиса», а точные попадания Паркера, Ли и Леонарда позволили «Сан-Антонио» спокойно довести матч до победного конца.
«Торонто» едва ли не допустил решающего матча в серии с «Милуоки». По ходу третьей четверти канадцы нарастили 25-очковый отрыв и почему-то решили, что им уже ничего не помешает выйти во второй раунд. Не смутило «Рэпторс» и то, с какой скоростью их преимущество начало таить. Дошло до того, что за несколько минут до конца матча трехочковый от ветерана Терри вывел «Милуоки» вперед.
Тут-то гости спохватились – Лаури и ДеРозан в решающий момент набрали важные очки, а лидер «Милуоки» Яннис Адетокунбо, набравший 34 очка, при отставании в три пункта не решился бросать из-за дуги, чем лишил свою команду возможности побороться за овертайм, ведь следующая попытка «Бакс» сравнять счет завершилась потерей.
За финал конференции «Торонто» поспорит с «Кливлендом», а «Сан-Антонио» ждет серия с «Хьюстоном» Джеймса Хардена.
Читайте также: НХЛ: «Вашингтон» и «Оттава» пробились во второй раунд плей-офф
Результаты матчей дня:
Милуоки – Торонто 89:92 (24:28, 14:23, 23:23, 28:18), счет в серии 2:4
Мемфис – Сан-Антонио 96:103 (22:24, 28:21, 24:30, 22:28), счет в серии 2:4

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

С разворота в голову: матч команды Милевского завершился массовой дракой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua