Goodnews.ua


Федерер: «Необычно проиграть матч, а потом вернуться, чтобы выступать дальше»

Ноябрь 13
12:17 2019

Швейцарский теннисист Роджер Федерер верит, что опыт поможет ему выйти в плей-офф итогового турнира ATP.

«Необычно проиграть матч, а потом вернуться, чтобы выступать дальше. Но со мной так было и в прошлом году, так что немного опыта у меня есть. Я очень доволен тем, как сыграл сегодня. Заранее было понятно, что с Маттео и его мощной подачей будет тяжело. Но я чисто действовал на своей и, думаю, это очень сегодня помогло. Надеюсь, продолжить в том же духе и, может, в следующем матче сыграть еще лучше.

У меня не было причин гнобить себя. Мы приехали сюда сыграть минимум по три матча, и одно поражение это не меняет. Для нас всех важной целью на сезон было попасть сюда, и мы это сделали. У меня был выходной и куча времени отойти от поражения. Для этого мне достаточно побыть с детьми, а сегодня я был готов. Это самое важное», — заявил спортсмен.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Араухо — самый «привозящий» игрок Ла Лиги этого сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua