Goodnews.ua


Джошуа — о бое с Уайлдером: «Наш поединок непременно состоится»

Май 30
16:13 2019

Британский боксер Энтони Джошуа пообещал провести поединок с американцем Деонтей Уайлдер.

«Я перешел в профи в 2013 году. Начиная с третьего поединка меня постоянно спрашивали, когда я будут драться с Владимиром Кличко. Это было странно. Поверьте, мне лучше встретиться с Уайлдером через два года. Я знаю, что на тот момент стану еще сильнее. Вспомните, что два года назад я дрался с Чарльзом Мартином, а за несколько месяцев до этого – с Диллианом Уайтом. А теперь сравните ту версию меня с нынешней. Так что через два года я буду еще более опасным для Уайлдера.

Наш поединок непременно состоится. Я вам это обещаю, просто надо запастись терпением. Дайте нам немного времени, чтобы организовать этот бой. Все получат выгоду от нашего противостояния, не только поклонники бокса. На ринге мы рискуем собственными жизнями, поэтому хотим, чтобы бой был устроен лучшим образом и принес максимально возможное количество денег», — сообщил Джошуа.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отключения света в Киеве: введут ли графики

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua