Goodnews.ua


«Динамо» объявило о возвращении Ротаня

Январь 12
19:31 2018

«Динамо» объявило о возвращении РотаняПолузащитник сборной Украины Руслан Ротань подписал контракт с киевским «Динамо».
Ротань в статусе свободного агента заключил с «Динамо» контракт до конца сезона. В команде Александра Хацкевича за игровое время опытнейший хавбек будет конкурировать с Сергеем Сидорчуком, Виталием Буяльским, Денисом Гармашем и Владимиром Шепелевым.
«Мне очень приятно снова быть в таком великом клубе. Не хочу много говорить – лучше покажу делом на футбольном поле. Буду стараться принести пользу «Динамо» и решить поставленные задачи, что от меня и требуется. Надеюсь, все получится, и все останутся довольны.
Мне очень приятно, что меня видят в команде, что тренер хотел, чтобы этот переход состоялся. Безусловно, это придает мне мотивации – чувствую большое желание доказывать и стараться», — сказал Ротань в комментарии для официального сайта «Динамо».
Ротань выступал в «Динамо» с 2005 по 2008 года. В столичном клубе экс-полузащитник «Днепра» и «Славии» отыграл 59 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 4 результативных передачи.
Читайте также: «Динамо» объявило о переходе африканского полузащитника
Руслан Ротань стал третьим зимним новичком «Динамо». Ранее вице-чемпион Украины подписал полузащитника сборной Словении Беньямина Вербича и защитника сборной Украины Артема Шабанова.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua