Алонсо: «Хотел получить другой опыт, вроде гонок в чемпионате WEC, «Дайтоны» или «Дакара»»
Май 07
12:11
2020
Испанский гонщик Формулы-1 Фернандо Алонсо поделился своими планами на ближайший год.
«Я хотел получить другой опыт, вроде гонок в чемпионате WEC, «Дайтоны» или «Дакара». Хотел оставить Формулу-1 немного в стороне. Всегда говорил, что новый регламент Формулы-1 может вновь пробудить во мне голод, но теперь внедрение правил перенесено на 2022 год.
Знаю, что буду делать в следующем году, и надеюсь скоро объявить об этом», — сообщил Алонсо.
Источник: goodnews.ua


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий