На Житомирщине ко Дню Независимости стартовал патриотический флешмоб «#31героический»
![]()
На Житомирщине ко Дню Государственного Флага и Дню Независимости Украины стартовал патриотический флешмоб «#31героический», во время которого на флагах можно оставить пожелания украинским военным.
Как сообщает Укринформ, об этом сообщает Житомирская ОВА.
«Житомирская областная военная администрация приглашает жителей и гостей области к участию в патриотическом флешмобе #31героический, который стартовал 17 августа», — говорится в сообщении.
Отмечается, что флешмоб продолжается в рамках Дня Государственного Флага и 31-й годовщины Независимости Украины с целью чествования и благодарности военнослужащим, защищающим государство от российских захватчиков.
На 10 локациях в Житомирской территориальной громаде размещено 40 сине-желтых флагов. Именно столько военных формирований области защищают Украину. Каждый желающий может оставить на знамени свои пожелания героям.
Подписанные флаги будут переданы военным частям Житомирщины.
Как сообщалось, Украина 24 августа будет отмечать 31-ю годовщину своей независимости.
Фото: Житомирская ОВА

