Goodnews.ua


Hublot и Флойд Мейвезер выпустили часы

Февраль 12
22:18 2018

Американский боксер Флойд Мейвезер и швейцарский люксовый бренд Hublot вместе выпустили лимитированную серию часов.

«Hublot — это бренд-победитель, — отозвался Мейвезер в Лас-Вегасе, передает Forbes. – Он связан со многими спортсменами и артистами, которые являются победителями по жизни. А бренд TMT  — все, что мы делали, это победы, победы, победы».

Часы с названием The Big Bang Unico TMT будут выпускаться двух видов: хронограф с корпусом из углеродного волокна с элементами желтого золота и сапфиров, а также вариант полностью из золота. На циферблате есть логотип TMT, а на обратной стороне представлена другая монограмма — TBE, The Best Ever.

Эти часы оснащены черным кожаным ремешком из телячьей кожи с золотыми кнопками, похожим на боксерские трусы, в которых Мейвезер был одет во время боя с МакГрегором.

The Big Bang Unico TMT Carbon Fiber будет выпущен в 100 экземплярах стоимостью 28300 долларов. Также Hublot выпустит 10 пронумерованных экземпляров часов, выполненных полностью в желтом золоте и украшенных бриллиантами общим весом 4,85 карата. Пронумерованные часы обойдутся в 93700 долларов. Все часы поставляются в комплекте с боксерской перчаткой, подписанной самим Мэйвезером.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отсрочка от мобилизации по уходу за инвалидом: кто сможет получить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua