Goodnews.ua


Донецкий треугольник: люди бьют тревогу через смертельную угрозу

Июль 20
18:48 2017

Люди жалуются на невыносимый запах

Жители прифронтового города Константиновки, что в Донецкой области бьют тревогу за экологическое бедствие. На местную свалку массово свозят опасные отходы.

Об этом пишет “Politeka”.

По словам местных жителей, они не знают, кто именно привозит отходы, однако отмечают, что это длится около полугода, и это делают незаконно. Невыносимая вонь разносится по всему городу.

Место, куда сливают незрозуміл выдходи местные жители назвали “треугольником смерти”.

Люди неоднократно обращались к местной власти, которая за все время не пошевелила и пальцем. По словам чиновников, задержка возникла потому, что долго не могли найти лабораторию, которая сделает анализ пробы почвы и воздуха.

Читайте также:

В Киеве возле офиса Азова произошел взрыв

После того, как результаты анализов будут на руках городской председатель будет обращаться в милицию и прокуратуру, чтобы выяснить, кто творит беззаконие.

Как ранее сообщал информационный портал “newsonline24”, из-за неисправности системы откачки воды, шахты на Донбассе затопила радиоактивная вода, которая скоро может попасть в реки и даже Черное море.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Перес лично поздравил Лунина после победы над Манчестер Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua