Goodnews.ua


Вся семья на изоляции: У старшей дочери Ивана Охлобыстина диагностировали коронавирус

Апрель 04
12:52 2020

Вся семья на изоляции: У старшей дочери Ивана Охлобыстина диагностировали коронавирус
Иван Олхобыстин, известный российский актер, написал на своей странице в социальной сети Инстаграм новый пост, который вызвал тревогу у его подписчиков. Дело в том, что, по словам Охлобыстина, у его старшей дочери Анфисы был диагностирован коронавирус. Теперь вся его семья находится в изоляции.
Актер заявил, что его 23-летняя дочь сама обратилась за помощью к врачам, поскольку у нее наблюдался сильный отек мозга, из-за которого она просто не могла дышать. В больнице ей был проведен анализ, результаты которого подтвердили наличие у Анфисы коронавируса. Примечательно, что девушке было разрешено проходить лечение дома, поскольку, ввиду своего возраста она не входит в группу риска, а также не имеет никаких хронических заболеваний.
Теперь, на предмет наличия в крови коронавируса проверяют всю семью Ивана Охлобыстина. Поклонники актера очень обеспокоены такие положением вещей, о чем они поспешили сообщить в комментариях. «Да пребудет с нами сила!», «Иван, ну вы же врач! Сделайте что-нибудь», «Ванечка, молюсь, здоровья!», «Иван, здоровья вашей семье! Дочке выздоровления скорейшего!», «Скорейшего выздоровления», «Анфисе выздоровления! Вам и остальным членам семьи не болеть!», — пишут фолловеры. Читайте также: Одиозный актер Охлобыстин отправляется в Екатеринбург с оружием из «ДНР» для «защиты православной веры».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua