«У меня даже двоюродных братьев и сёстер нет»: Ксения Бородина рассказала, как страдала от одиночества в детстве

Ведущая популярного российского проекта «Дом-2», российская знаменитость Ксения Бородина поделилась трогательным постом, рассказав о личном. Так, на своей странице в «Инстаграм» знаменитость написала, что страдала от одиночества в детстве, так как не имела братьев и сестер. «У меня всегда были друзья и очень много, но вот когда все расходились по домам, мне хотелось, чтобы со мной тоже шла домой сестра, а ее не было. У меня даже двоюродных братьев и сёстер нет, вот так получилось… хотя по папе у меня ей сёстры и братья, но познакомились мы уже совсем взрослыми и практически не общаемся», — пишет Бородина.
Ксения также указала, что сейчас у нее большая семья. «Рада, что так много нас народу дома всегда, в детстве мне этого сильно не хватало», — добавила Ксения. Отметим, в комментариях мгновенно отреагировали, отметив, что очень ради, что знаменитость делится личным. «Ксения, такой чувственный и правдивый пост», «Понимаем это, только когда взрослеем. Всем больших семей друзья!», — писали люди. Напомним, ранее Бородина удивила своих поклонников новым образом. В этот раз Бородина похвасталась роскошными кудряшками, которые только украсили знаменитость. Отметим, пост Ксении оценило более 500 тысяч пользователей сети, при этом оставив много восхищенных комментариев. Многие поклонники Бородиной написали, что новый образ очень ей идет. Некоторые назвали Ксению самой красивой в российском шоу-бизнесе. Однако, стоить отметить, что нашлись и те, кому не понравился новый стиль ведущей.
Поделиться


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий