Goodnews.ua


Стало известно о завещании умершего Криса Кельми

Январь 03
07:02 2019

Стало известно о завещании умершего Криса Кельми
Известный музыкант Крис Кельми успел составить завещание перед своей смертью. Как информирует replyua.net со ссылкой на Стархит, незадолго до смерти Кельми признавался, что завещание уже составлено и заверено у адвоката.
«Да, я составил завещание и заверил его. Все оставлю бывшей жене и сыну Кристину, там все в порядке, там всем хватит», — сообщил ранее Кельми. Издание отмечает, что наследство у музыканта довольно солидное. Согласно последним данным, у Кельми было 3 больших квартиры и загородный коттедж. Общая стоимость имущества музыканта может достигать ста миллионов рублей. Напомним, что Крис Кельми скончался на 64-ом году жизни сразу после Нового года. Смерть наступила в результате остановки сердца. Обстоятельства смерти всё ещё изучаются, и медики будут проводить специальную экспертизу.
Напомним, что ранее телеведущая Дана Борисова, которая проходила реабилитацию в Таиланде вместе с покойным Евгением Осиным и Крисом Кельми, заявляла о том, что музыканта тоже скоро не станет. Одной из наиболее вероятных версий смерти Кельми является злоупотребление спиртными напитками. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua