Goodnews.ua


«Сколько девочка на гардероб не с*си, но если ты ничего из себя не представляешь, уважать тебя не будут»: Самбурская восхитила сеть новым постом в «Инстаграм»

Январь 18
21:59 2020

«Сколько девочка на гардероб не с*си, но если ты ничего из себя не представляешь, уважать тебя не будут»: Самбурская восхитила сеть новым постом в «Инстаграм»
Звезда сериала «Универ», российская актриса театра и кино Настасья Самбурская всполошила сеть своим новым постом в «Инстаграм». Отметим, знаменитость решила развеять все мифы современно мира, отметив, что современным девушкам не стоит бежать за модой и трендами. По словам актрисы, лучше показывать себя со стороны образованной. Об этом Самбурская написала на своей личной странице в «Инстаграм».
«Вся эта фешн индустрия — одно сплошное н**балово. Главное, оставайтесь собой, потому что в погоне за всеми этими цацками, убъёте кучу времени, а красивой должна оставаться ваша сущность. Правда, глупо тратить последнюю копейку на платье, которому позавидуют другие, но которое ровным счетом, прикроет только вашу ж*пу, а не вашу душу. Будьте честными с собой и не давайте себя пропустить через мясорубку системы, которая поработит вас постоянно потреблять ненужное, явно переплачивая огромные суммы за воздух. Сколько девочка на гардероб не с*си, но если ты ничего из себя не представляешь, уважать тебя, ценить и воспринимать, будут исключительно такие же с*салки», — отрезала знаменитость.
Стоить отметить, что в комментариях восхитились позицией настии, отметив, что она подает хороший пример для молодого поколения. «Сильно!!! Золотые слова!», «Молодец. Хорошее наставление современной молодежи», «Правильно! Какая же вы молодец! Красавица, умница», «Какие правильные слова… сейчас мало людей, у которых есть ценности», — написали люди.
«Сколько девочка на гардероб не с*си, но если ты ничего из себя не представляешь, уважать тебя не будут»: Самбурская восхитила сеть новым постом в «Инстаграм» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua