Goodnews.ua


«Образование вызывает уважение в тюрьме»: Влад Топалов опубликовал послание своему сыну

Март 31
22:02 2020

«Образование вызывает уважение в тюрьме»: Влад Топалов опубликовал послание своему сыну
Российский певец и музыкант Влад Топалов опубликовал в сети новый пост, в котором обратился к своему сыну. В частности, артист написал пост, который его ребенок должен прочитать в будущем. В нем Влад пишет о главных ценностях в жизни, и особое внимание уделяет образованию, подчеркивая, что это одно из важных моментов в жизни каждого человека. Об этом Топалов написал на личной странице в «Инстаграм». «Образование помогает терпеть унижения. Образование помогает переносить пытки. Образование вызывает уважение в тюрьме. Образование — это значит жить. Я не знаю, как это у них получается, но образованный человек живет намного дольше и лучше. Я не сказал бы богаче (кстати «богаче» пишется без «т», а в слове «лучше» после «у» идет «ч»). То есть, с удовольствием образованный живет», — пишет Топалов.
Кроме этого, артист выложил фотографию с сыном. «Просто огромное уважение к данному посту!!! Очень правильно», «Прекрасный текст и замечательная фотография! Образование — важная составляющая настоящей личности», «Какие прекрасные слова, так вы все правильно написали», «Золотые слова, умный текст!!! Пусть сыночек подрастет, и прочитав его, поймёт какой же у него мудрый отец», «Сколько души вложено в каждое слово, только любовь и счастье могут так двигать человеком. Пусть это счастье длится вечно», «Вы мудрый папа. Сынок чудо. А мама красотка у вас», — написали в комментариях подписчики артиста.
«Образование вызывает уважение в тюрьме»: Влад Топалов опубликовал послание своему сыну Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ за добу 256 разів били по Запорізькій області

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua