Goodnews.ua


«Наш доленосний народ грає у «виживанку»»: Потап неожиданно поздравил украинцев с Днем вышиванки

Май 21
17:31 2020

«Наш доленосний народ грає у «виживанку»»: Потап неожиданно поздравил украинцев с Днем вышиванки
Украинский репер и знаменитый продюсер Алексей Потапенко (Потап) опубликовал неожиданно поздравил украинцев с Днем вышиванки. Отметим, артист выложил свое селфи, где позировал в красивой вышиванке, а в описании подчеркнул, что его соотечественники играет в игру под названием «виживанка». Об этом Потап написал на своей личной странице в «Инстаграм», передает replyua.net. «Наш доленосний народ грає у «виживанку», але любить Україну і вдягає вишиванки,Гей! (сохранен стиль автора)», — написал артист.
Стоить подчеркнуть, что многие украинцы согласились с артистом, отметив, что он очень точно высказался. «Потап, просто нет слов, сказано в все 100%, ничего добавить», «Вы правы! Сказали отлично», «Не в бровь, а в глаз сказали», «Очень чётко подмечено», «В Украине одно традиционное — это воровать, сколько живем одно и то же», «Как всегда класс», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Каменских поделилась в сети новым фото со своим мужем, популярным репером Потапом. Так, на опубликованном кадре звездная пара позировала в постели. А в описании публикации Каменских указала, что сегодня у нее романтическое настроение и хочется говорить о любви. «Сегодня такое романтичное настроение и хочется говорить только о любви! Для меня любовь — это всегда уважать, поддерживать, заботиться, слушать и слышать друг друга, чувствовать, доверять и принимать таким, как есть. А что для вас значит любовь?», — поинтересовалась Настя.
«Наш доленосний народ грає у «виживанку»»: Потап неожиданно поздравил украинцев с Днем вышиванки Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как снизить кортизол в организме: 6 эффективных способов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua