Goodnews.ua


«Лет с 14 я начал чудить»: звезда сериала «Ивановы Ивановы» признался в употреблении запрещенных веществ

Март 26
02:52 2020

«Лет с 14 я начал чудить»: звезда сериала «Ивановы Ивановы» признался в употреблении запрещенных веществ
Семен Трескунов, молодая звезда сериала «Ивановы Ивановы», а также фильма «Хороший мальчик», стал участником шоу «вМесте», во время которого признался в употреблении запрещенных веществ.
По словам актера, такая привычка у него появилась приблизительно в 14-летнем возрасте. «Лет с 14 я начал чудить. Я курил, пил с друзьями, много чего успел попробовать… И весь прошедший год был довольно темный, потому что я столкнулся с тем, что не готов к ответственности, на которую притязал», — заявляет Семен.
Кроме этого, по словам Трескунова, в настоящее время на территории Российской Федерации существует самая настоящая эпидемия. «Только непосредственно сам столкнувшись, осознал, насколько проблема наркомании замалчивается и стигматизирована в обществе. Самая большая проблема любого наркомана даже не в том, что он употребляет, а в том, что не может вырваться из порочного круга, ему не с кем об этом поговорить. Нет никакого просвещения касательно этого вопроса. Я сталкивался с теми ситуациями и веществами, в которых тонет больше половины моих ровесников. Сейчас по России катится эпидемия», — подытожил Семен. Читайте также: Продюсер Светланы Лободы встала на защиту рэпера Джигана, находящегося в клинике для наркозависимых.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua