Goodnews.ua


«Если ты хочешь погубить свою карьеру, то иди и рожай»: одна из участниц группы «ВИА Гра» рассказала о главном условии работы на Константина Меладзе

Март 06
15:34 2021

«Если ты хочешь погубить свою карьеру, то иди и рожай»: одна из участниц группы «ВИА Гра» рассказала о главном условии работы на Константина Меладзе
В интервью программы «СЛАВА+» украинская певица, одна из участниц группы «ВИА Гра» Ксения Попова раскрыла главное условие работы, которое прописано в контракте, передает Replyua.net. Так, продюсер коллектива, знаменитый Константин Меладзе поставил перед девушками выбор – карьера или семья с детьми. Как отметила Ксения, у них в контракте прописано, что главное условие работы в «ВИА Гре» – не беременеть и не рожать. При этом, Попова поспешила заверить, что продюсер не из те людей, которые буду заставлять делать аборт. Однако, именно беременность поставит точку в карьере солистки популярной группы.
«Константин лоялен, если у его подопечных что-то произошло в жизни – да та же беременность, – то можно прийти и все рассказать ему. Конечно, если ты хочешь погубить свою карьеру в группе «ВИА Гра», то иди и рожай!» — указала Ксения. Напомним, ранее Попова, украинская певица и новая участница группы «Виа Гра», сразила наповал своими пикантными кадрами в «Инстаграм». Так, девушка позировала в очень сексуальном купальнике и в огромной шляпе. В то же время стоить указать, что сами кадры Ксения сделала черно-белыми. Отметим, Попова не стала комментировать свой пост. Однако, ее поклонники не смогли удержаться, написав много положительных отзывов в адрес исполнительницы. Люди писали, что Ксения очень красивая и у нее идеальная фигура.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как изменились цены на овощи в Украине: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua