Goodnews.ua


В ДТП в Орловской области пострадали 15 граждан Украины, трое из них госпитализированы

Апрель 30
11:01 2019

В ДТП в Орловской области пострадали 15 граждан Украины, трое из них госпитализированы

В ДТП, произошедшем в Орловской области (РФ), при столкновении "КамАЗа" и пассажирского автобуса пострадали 15 граждан Украины, сообщил интернет-изданию "Украинская правда" заместитель директора Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

По его данным, один пассажир в тяжелом состоянии находится в райбольнице, еще двое – в Орловской областной больнице. Другим пострадавшим оказали медицинскую помощь и разрешили покинуть медучреждение.

В.Кирилич отметил, что всего в автобусе находилось 52 граждан Украины.

"Консул поддерживает постоянную связь с дежурными УМВД и МЧС. Родственников пострадавших проинформировали", — добавил он.

По информации Главного управления МЧС по Орловской области, сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса и грузового автомобиля в Кромском районе на 423-й км автотрассы М-2 поступило после полуночи.

Медики осмотрели 21 пострадавшего в столкновении рейсового автобуса и грузового автомобиля под Орлом, помощь понадобилась пяти из них.

Теги: #кирилич #дтп #украина #смерть #мид
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 29.06.2026: после снижения евро пошло вверх

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua