Goodnews.ua


Трамп считает, что США нужно «ладить» с Россией

Апрель 20
11:11 2021

Трамп считает, что США нужно "ладить" с Россией

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что США следует "ладить" с Россией, Китаем и КНДР.

"Ладить с Россией — это хорошо, ладить с Китаем — это тоже хорошо, но проблема с Китаем заключалась в ситуации с коронавирусом", — сказал он в интервью телеканалу Fox News.

"Я прекрасно ладил с Путиным, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", — отметил Трамп.

По его словам, "фальшивые истории", связанные с Россией, "мешали вести экономические дела". "Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы", — сказал Трамп.

Он также отметил, что нужно "ладить" и с КНДР. Бывший американский лидер напомнил, что, когда его предшественник Барак Обама занимал пост президента США, он говорил, что самая большая проблема — в том, что "будет война".

"Но войны не было, мы отлично поладили. Он (лидер КНДР Ким Чен Ын — ИФ) понравился мне, я понравился ему, и в этом нет ничего плохого", — сказал Трамп.

Теги: #трамп

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 29.06.2026: после снижения евро пошло вверх

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua