Кучма просит Зубко урегулировать ситуацию с мобильной связью на Донбассе
Январь 26
15:00
2018
Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе, второй президент Украины Леонид Кучма просит вице-премьера — министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко разобраться в ситуации с мобильной связью на Донбассе, сообщила пресс-секретарь Л.Кучмы Дарья Олифер.
"Представитель Украины в Трехсторонний контактной группе Леонид Кучма обратился к вице-премьер-министру Украины Геннадию Зубко с просьбой урегулировать ситуацию с мобильной связью в Донецкой и Луганской областях", — написала она на странице в Фейсбуке в пятницу.
Источник: interfax


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий