Крах эйфории от “крымнаша”: как Путин попытается спихнуть Донбасс

В России прошла эйфория от аннексии Крыма и на первый план выходят социальные проблемы
Российский политолог Дмитрий Орешкин полагает, что со временем жители РФ будут все меньше радоваться оккупации Крыма.
«В долгосрочной перспективе мы будем отставать, отставать, отставать, все меньше радуясь «Крымнашу», потому что уже надоело радоваться», — отметил Орешкин.
Он подчеркнул, что Кремль пока не собирается отказываться от поддержки боевиков «ДНР» и «ЛНР», но попытается переложить расходы на содержание ОРДЛО на Украину. Политолог допустил, что этот вопрос президент РФ Владимир Путин может даже обсудить с президентом США Дональдом Трампом.
«Но очень важно выйти из ситуации таким образом, чтобы не потерять лица, потому что и так уже Путину говорят, что он сливает Донбасс», — подытожил политолог.
Источник: Апостроф


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий