Goodnews.ua


Брошенные «евробляхи» массово разбирают на запчасти

Май 03
20:00 2019

Авто на еврономерах бросают посреди улиц, после чего они превращаются в доноров для других машин. Уже 24 мая полиция начнёт штрафовать обладателей авто на еврономерах. Некоторые владельцы таких машин уже поспешили пройти процедуру растаможки, но и есть и те, кто решил избавиться от своих авто, попросту выбрасывая их на хаотичные свалки. Одну из таких свалок недавно засняли в Днепре – на фото вы можете видеть, что зрелище весьма удручающие, пишет Автотема ссылаясь на Автоцентр.

Данное кладбище “евобляхеры” организовали прямо возле/ на территории гаражного кооператива. Десятки автомобилей оставили гнить под открытым воздухом. При этом ряд из них уже разобрали на запчасти, другие же ждут своей участи.

Самое печальное в этой истории то, что таких свалок в Украине уже немалое количество, а с приближением дня “Д” их количество только увеличивается. И что будут делать с такими евробляхами в будущем, неизвестно (утилизировать и разукомплектовывать их зачастую нельзя, поскольку юридические владельцы находятся за границей).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 23.06.2026: евро дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua