Goodnews.ua


За инциденты на Ближнем Востоке ответственность несет Трамп – президент Ирана

Январь 18
20:49 2020

За инциденты на Ближнем Востоке ответственность несет Трамп – президент Ирана
Глава Ирана Хасан Рухани выступил с резонансным заявлением, отметив, что военное присутствие Соединенных Штатов Америки на территории Ближнего Востока сделало регион весьма беспокойным, а также спровоцировало гнев среди народов. Более подробно об этом иранский лидер рассказал в телефонном разговоре с главой правительства Швеции Стефаном Левеном, о чем информирует IRNA.
Таким образом, отметив необходимость коллективных усилий по обеспечению стабильности и безопасности в регионе, Хасан Рухани призвал уважать суверенитет и территориальную целостность всех государств. В очередной раз он также выразил глубочайшее сожаление в связи с крушением самолета МАУ, ответив, что Тегеран будет продолжать расследование до того момента, пока не будут достигнуты окончательные результаты.
Он также отметил, что военное присутствие Соединенных Штатов Америки в регионе, а также ликвидация иранского генерала Сулеймани сделали Ближний Восток реально беспокойным, а также это спровоцировало гнев народов. Рухани заявил, что все должны взяться за руки для того, чтобы восстановить безопасность, а также позволить спокойствию и миру править в регионе. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Плей-офф НБА: Орландо уничтожило Кливленд, Филадельфия достаточно уверенно обыграла Нью-Йорк

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua