Goodnews.ua


«Там все отравлено»: Мадуро озадачил мир обвинениями в адрес США

Февраль 14
10:03 2019

«Там все отравлено»: Мадуро озадачил мир обвинениями в адрес США
Свергнутый венесуэльский президент Николас Мадуро заявил, что гуманитарная помощь, которая поступила из СЩА, отравлена и непригодна к употреблению. Как передает replyua.net, соответствующее со ссылкой на источники в Колумбии прозвучало в интервью телеканалу Euronews. «Продукты полны канцерогенных химических элементов, они не прошли необходимый контроль, что привело к ряду случаев пищевого отравления в самой Колумбии», — сказал он.
Соответствующим образом, Мадуро прокомментировал свое решение заблокировать доставку груза в страну. В то же время он заявил, что своей гуманитарной помощью американская сторона якобы унижают Венесуэлу.
Мадуро добавил, что Венесуэла якобы может сама о себе позаботиться, но Соединенные Штаты заблокировали 10 миллиардов долларов, принадлежащих стране, и лишили ее возможности использовать эти средства на благо народа. Николас Мадуро заявил, что лидер США Дональд Трамп якобы отдал приказ убить его. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Латвія передала Україні трансформатор із Ризької ГЕС та інше обладнання

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua