Goodnews.ua


Индонезия предлагает Ыну и Трампу встретиться в Джакарте

Май 01
17:01 2018

Индонезия предлагает Ыну и Трампу встретиться в Джакарте
Власти Индонезии предложили столицу страны Джакарту в качестве места проведения саммита лидеров КНДР и США Ким Чен Ына и Дональда Трампа.
Как передает replyua.net со ссылкой на The Straits Times, об этом рассказал президент страны Джоко Видодо после встречи с послами Южной и Северной Кореи. «Если у лидеров КНДР Ким Чен Ына и президента Дональда Трампа есть план встречи, то мы готовы принять их у себя. Мы готовы к проведению встречи», — заявил он на пресс-конференции после встречи с послами. Глава государства при этом подчеркнул, что Джакарта поддерживает предстоящий саммит и ждет, что по его итогам стороны смогут прийти к договоренностям, которые будут положительными для всего мира.
Напомним, что ранее Дональд Трамп, президент Соединенных штатов, заявил о том, что он рассматривает для встречи с северокорейским лидером Сингапур, а также пограничный пункт между Северной и Южной Кореей.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Штрафы за нарушение воинского учета в Украине: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua