Goodnews.ua


«Что происходит в Минске? Подготовка к войне?»: В городе грохочет военная бронетехника

Июль 21
03:11 2020

«Что происходит в Минске? Подготовка к войне?»: В городе грохочет военная бронетехника
На территории Республики Беларусь сейчас не самое легкое время. Прежде всего, напряженность в стране наблюдается на фоне предстоящих президентских выборов. Представители кандидатов в президенты пытаются атаковать друг друга как только могут – при помощи арестов силовыми структурами, информационными вбросами, акциями протестов… А сегодня и вовсе стало известно, что на улицах столицы РФ Минска была замечена тяжелая военная техника. Как передают корреспонденты Replyua.net со ссылкой на средства массовой информации, по предположительным данным военная бронетехника была введена в Минск на фоне протестов в отношении преследований оппозиционных кандидатов в президенты.
Согласно информации издания TUT.by, на страницах в социальных сетях, восемнадцатого июля, было опубликовано видео, где запечатлена колонна военной техники на столичных улицах. В Министерстве обороны Беларуси уточнили, что ведутся обычные учения.
В свою очередь известный военный обозреватель Александр Алесин уже высказал предположение, что в случае массовых беспорядков власти, прежде всего, подключат органы КГБ, Министерства внутренних дел… Представителям силовых структур поставят задачу срочно перехватить отдельных заводил, лидеров процесса, и не дать возглавить протестное движение.
Источник фото: safaniuk.livejournal.com
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Аллегри высказался о своем будущем в Ювентусе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua