Goodnews.ua


Закрытый альфа-тест Hunt: Showdown стартует этой зимой

Ноябрь 13
07:16 2017

Закрытый альфа-тест Hunt: Showdown стартует этой зимой

Компания Crytek объявила, что её мультиплеерный шутер от первого лица Hunt: Showdown этой зимой ждёт закрытое альфа-тестирование.
Пока никаких конкретных дат разработчик не озвучил — речь может идти как о декабре этого года, так и о январе–феврале следующего. План Crytek состоит в том, чтобы организовать начальное закрытое альфа-тестирование на ПК с очень ограниченным количеством пользователей. Затем студия собирается приглашать всё больше и больше игроков, поскольку эти ранние тесты будут проходить в несколько этапов. Для регистрации достаточно посетить сайт проекта и ввести адрес электронной почты. Если вас выберут, вы получите соответствующее письмо.
«Это первый шаг в построении тесных отношений с сообществом наших поклонников, с последующей интеграцией их отзывов в наш производственный процесс», — говорится в заявлении Crytek. Как только студия будет удовлетворена качеством альфа-версии, Hunt: Showdown перейдёт в Steam Early Access и станет доступна всем желающим. Напомним, что о программе раннего доступа авторы рассказали ещё в середине октября. На этом этапе шутер пробудет около года, но не отрицается возможность изменения сроков как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, в зависимости от отзывов сообщества.

Hunt: Showdown — это атмосферный многопользовательский боевик с видом от первого лица, сочетающий элементы PvE и PvP. На одной большой карте, где-то среди болот Луизианы, сойдутся до пяти команд по два человека в каждой. Задача — выследить и убить грозного монстра. Вот только сразу после получения награды команда-победитель станет целью всех остальных игроков (ваше местоположение также станет всем известно): чтобы сохранить приз, придётся сначала какое-то время удерживать позицию, а затем и сбежать от преследователей.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Госдолг Украины за месяц вырос более чем на 7 млрд долларов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua