Goodnews.ua


Xiaomi и Apple больше всех заработали на распродаже 11.11

Ноябрь 22
19:32 2021

Производители смартфонов продолжают подсчитывать результаты широкой распродажи Double 11 в Китае. Больше всех заработали компании Xiaomi и Apple.

По результатам 46-й недели на рынке смартфонов в Китае объём поставок Xiaomi составил 1,137 миллиона, а доля рынка — 16,5%. При этом неделей ранее показатели Xiaomi были даже больше — 1,277 миллиона проданных гаджетов и доля рынка 18,6%.

По итогам распродажи доход Xiaomi презашёл отметку в 3 млрд долларов. Это новый рекорд компании. В 2020 году доход был на 800 млн долларов меньше.

Apple смогла обойти конкурентов по продажам. Этому способствовал выход линейки iPhone 13. Флагманы продавались во время распродажи, как горячие пирожки. За 46-ю неделю Компания продала 1,86 миллиона айфонов и заняла долю рынка в 27%.

Так, Xiaomi и Apple стали единственными компаниями продажи которых превысили 1 миллион единиц за неделю.

Источник: china-review.com.ua

Share

Статьи по теме

Останні новини

Верхувен предлагает Усику «последний танец» в ринге после отказа от титулов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua