Goodnews.ua


Швейцарская Tag Heuer представила модульные смарт-часы на Android

Март 14
18:08 2017

Швейцарская Tag Heuer представила модульные смарт-часы на Android

Швейцарская компания Tag Heuer анонсировала собственные «умные» часы под управлением операционной системы Android Wear 2.0. Модель под названием Connected Modular 45 создана в сотрудничестве с компанией Intel.
Новинка оснащена модулем GPS, датчиком NFC для оплаты покупок и 1,39-дюймовым дисплеем высокого разрешения. За основу хронометра был взят процессор Intel Atom Z34XX. В часах можно опускаться на глубину до 30 метров. При этом у гаджета нет ни LTE, ни пульсометра.
«Эти часы способны стать связующим звеном не только с будущим, но и с вечностью, благодаря их простой и элегантной модульной конструкции», — заявил глава TAG Heuer Жан-Клод Бивер.
Производитель называет Connected Modular 45 модульными часами. Модульность изделия заключается в том, что пользователь сможет выбрать из множества компонентов перед покупкой: застежки, браслеты, цветовые решения. Когда же аппаратное обеспечение модели устареет, главный модуль можно убрать и вместо него поместить в корпус обычный механический.

Смарт-часы предлагаются в исполнении из полированного или сатинированного титана, с покрытием из розового золота пробы или из черной керамики, с бриллиантами. Можно также получить модель индивидуального дизайна, выбрав свой из 56 различных модификаций.

Кроме процессора, в часах появится технология голосового помощника Intel. Он сможет задавать уточняющие вопросы без потери контекста в общении с владельцем. Правда, «выкатят» его на часы гораздо позже их запуска.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия или Бавария? Левандовски рассказал, кого хотел бы видеть в финале ЛЧ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua